Unser erfahrenes Team:
die Spezialisten für Baustoffe in Castrop-Rauxel (Ruhrgebiet)

Jörg Laudwein

Inhaber

   j.laudwein@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598 -10
Fax: 02305-445 98-50

Heidrun Albrecht

Buchhaltung

  h.albrecht@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598 -15
Fax: 02305-445 98-50

Kazim Yilmaz

Verkauf

  k.yilmaz@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598-18
Fax: 02305-445 98-50

Jonas Baischer

Teamleiter Fachmarkt

  j.baischer@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598-60
Fax: 02305-445 98-50

Dennis Meier

Verkauf

  d.meier@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598-12
Fax: 02305-445 98-50

Manuel Bader

Verkauf

  m.bader@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598-19
Fax: 02305-445 98-50

Torsten Zerbs

Verkauf Fachmarkt

  t.zerbs@baustoffe-laudwein.de
  +49 (0) 2305-44598-61
Fax: 02305-445 98-50

Thorsten Henscheid

Thorsten Henscheid

Fahrer


 

 

Dirk Lenze

Dirk Lenze

Lager


  +49 (0) 2305-44598-17

Marvin Schmidt

Marvin Schmidt

Lager


Günter Kemper

Günther Kemper

Fahrer


Adresse, Anfahrt und Öffnungszeiten:

Baustoffe Laudwein e.K.
Westring 219
44575 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 - 445 98-0
Fax: 02305 - 445 9850
Email: info@baustoffe-laudwein.de

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 07:00 - 17:00 Uhr
Sa 08:00 - 13:00 Uhr